Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Вопросы к модераторам


Вопросы к модераторам

Сообщений 61 страница 90 из 378

61

Олюшка написал(а):

В других форумах меня помнят и так

Эта особенность форума, у Вас всё нормально, а Вам так трудно ввести пароль?

0

62

:) Да нет, просто непривычно....Да и думала, что что-то у меня не так,.... а раз такое дело, значит будем печатать пароль, главное его не забыть ;)

0

63

Послушайте, кто-нибудь знает, где найти видео с выступлениями Тани и Романа?
Другие фигуристы, конечно, тоже интересуют:)
Не планируете выкладывать здесь:)?

0

64

Julia написал(а):

Не планируете выкладывать здесь:)?

В блоке "Всё о Татьяне Навке" есть тема "ВИДЕО" , там люди деляться друг с другом ссылками, откуда можно видео скачать, заходите, почитайте.

0

65

Спасибо большое!
А сайт замечательный. И форум очень удобный: быстро и легко добавляются рисунки и ещё масса преимуществ. Вы просто молодцы!

0

66

Julia написал(а):

Вы просто молодцы!

Нам очень приятно! Спасибо и Вам за положительные отзывы!

P.S. Когды мы с Улыбочкой делали сайт не я, не она не подозревали как его делать, до всего додумывались сами и когда всётаки люди заходят на наш сайт и форум и хвалят их -чувствуешь, что всё это не зря! :)

0

67

Ангелочека написал(а):

Когды мы с Улыбочкой делали сайт не я, не она не подозревали как его делать, до всего додумывались сами и когда всётаки люди заходят на наш сайт и форум и хвалят их -чувствуешь, что всё это не зря!

Аха.. Сидим две клуши: ни одна, ни вторая ничего не понимаем... Сайт делаем))) А когда хвалят-так приятно становится))) КУонеяно не зря, а ты сомневалась? :)

0

68

Улыбочка, Ангелочка! У меня вот такой вопрос... Если мы начали выкладывать фото в разделе о других фигуристах( и я считаю это даже правильно), то может быть стоит перенести фото этих фигуристов в соответствующие темы, из темы"Фотографии, авики, обои других звёзд фигурного катания". А в той теме оставить всех остальных. Ну, как вам эта идея? Или не будем всё-таки усложнять?
Просто, так, если перенесём, то темы о других фигуристах получатся более полные. И с обсуждениями и с фотографиями...

Отредактировано витаминка (2007-01-07 02:50:40)

0

69

витаминка написал(а):

Улыбочка, Ангелочка! У меня вот такой вопрос...

То есть... Например, Иру всю перенести в Иру... И т.д., а остальных оставить? Если так, то я за! Маша, вернись!

0

70

Улыбочка написал(а):

То есть... Например, Иру всю перенести в Иру... И т.д

Ну, да! Всех разнести по темам. Так же лучше будет.
А, там Сашу Коэн, фотки, где Ира с Женей, Лена Соколова с Ирой оставить в теме "Фотографии, авики, обои...."

Отредактировано витаминка (2007-01-07 03:27:36)

0

71

Аха. Завтра (то есть уже сегодня) Маша (Ангелочека, всмысле) придёт... Тогда да, пусть решает. Но я всеми руками и ногами за! А не придёт, так переделаю. Но не сейчас, а днём или вечером. А то я уже сплю и не понимаю, что пишу...

0

72

Машу с Лёшей перенесла...

0

73

Евгения Плющенко...

0

74

Алексея Ягудина... Всё!!! Остальное завтра!!! Пол третьего, а мне в 9:30 на каток вставать... Остальное завтра!

0

75

Улыбочка написал(а):

Если так, то я за! Маша, вернись!

Вобщем Тань, я не знаю....как хотите....может так и лучше будет...

0

76

хотела бы выложить слова гимна фигурного катания! Долго искала, и вот наконец нашла! Только вот не знаю в какую тему.... Не подскажите?

0

77

витаминка написал(а):

хотела бы выложить слоа гимна фигурного катания! Долго искала, и вот наконец нашла! Только вот не знаю в какую тему.... Не подскажите?

Мне кажется его лучше выложить на главной странице форума....хотя даже не знаю...

0

78

Ангелочека написал(а):

Вобщем Тань, я не знаю....как хотите....может так и лучше будет...

Мне кажется так лучше... А там можно смешанные или тех, у кого нету темки. Пол дела сделано, не оставлять же на пол пути!

0

79

Улыбочка написал(а):

Вобщем Тань, я не знаю....как хотите....может так и лучше будет...

Вообщем поздно. Я всё переместила. И даже написала сообщение, куда какие картинки ставить))

0

80

У меня опять к вам вопрос:) Я поставила "+" в репутацию одному навкоманчику, а теперь другому не могу поставить... Не ставится почему-то. Не знаете почему? И когда можно будет поставить?

0

81

Ангелочека написал(а):

Мне кажется его лучше выложить на главной странице форума....хотя даже не знаю...

Аха... Или создать тему. "Песни: о ФК, под которые катались фигуристы". Хотя тупо по-моему... Не знаю, а вы кк думаете?

0

82

витаминка написал(а):

У меня опять к вам вопрос:) Я поставила "+" в репутацию одному навкоманчику, а теперь другому не могу поставить... Не ставится почему-то. Не знаете почему? И когда можно будет поставить?

Какая ты любопытная))). Шутка)))
Поставиться будь уверенна. Но через какое-то время. Где-то через час или два. Даже если выйдешь, не помождет. Он (форум) помнит. Придётся немного подождать. А точное время я не засекала. Это к Маше. Она, наверно, знает.

П.С. "Маша знает всё...", что касается форума! ;)

Отредактировано Улыбочка (2007-01-07 23:22:30)

0

83

Улыбочка написал(а):

Поставиться будь уверенна. Но через какое-то время. Где-то через час или два.

Cпасибо:) А то, я уже думала, что, что-то у меня сломалось=)

Отредактировано витаминка (2007-01-07 23:31:09)

0

84

витаминка написал(а):

Не ставится почему-то. Не знаете почему? И когда можно будет поставить?

через 3600 секунд.... ;)

Улыбочка написал(а):

Или создать тему. "Песни: о ФК, под которые катались фигуристы".

И что мы там будем выкладывать, кроме этого гимна???
Ещё есть вариант: выложить его-на странице и сделать ссылку на сайте....

Улыбочка написал(а):

П.С. "Маша знает всё...", что касается форума!

Увы, ещё не всё((( Сама иногда путаюсь...

0

85

Ангелочека написал(а):

Увы, ещё не всё((( Сама иногда путаюсь...

Но многое)))

витаминка написал(а):

Cпасибо:) А то, я уже думала, что, что-то у меня сломалось=)

Вс хоршо)) Не за что))

0

86

а может гимн поместить на тему.."ГИМН"...и всё...и как нибудь украсить...или сдлать тму....куда будут входить песни,видео,слова песен и т.д и .т.п))моё предложение=)

0

87

Красотуля написал(а):

куда будут входить песни,видео,слова песен

Каких именно песен???

0

88

Ангелочека написал(а):

И что мы там будем выкладывать, кроме этого гимна???
Ещё есть вариант: выложить его-на странице и сделать ссылку на сайте....

я не умею так...на странице...
Если кто нибудь знает как это сделать и хочет это сделать, я могу кинуть в личку слова гимна.... Ну, а если не кому не надо, то и не надо :)

0

89

витаминка написал(а):

Если кто нибудь знает как это сделать и хочет это сделать, я могу кинуть в личку слова гимна.... Ну, а если не кому не надо, то и не надо

Кидай мне в личку, я выложу тогда на сайте.

0

90

Ангелочека написал(а):

Кидай мне в личку, я выложу тогда на сайте.

Ок. Уже кинула))
Спасибо, что хоть кто-то откликнулся! :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Вопросы к модераторам