Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Фильмы и сериалы


Фильмы и сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

Эрис, я очень много про них читала...

0

32

Кадетство смотрят детеныш и племяшки, ну и я заодно,если дома. Ребята молодые, играют хорошо, прямо реалити.И ситуации жизненные.

0

33

Только что посмотрела "Пираты Карибского Моря - 2". Мне понравилось. Только я не поняла, Джек что ли погиб? Или исчез и они отправятся его искать?

____

Ответьте только на вопрос, не рассказывайте, что будет потом, я скоро на "ПКМ-3" иду в кинотеатр.

0

34

Улыбочка написал(а):

Только я не поняла, Джек что ли погиб? Или исчез и они отправятся его искать?

По идее погиб, но как же можно убить главного героя??? Он попадёт в какой-то загробный мир, откуда его, естественно, вытащат!  ;)

0

35

А у меня "трагедия" только стала смотреть "Анатомию страсти! на СТС, компания за невостребованностью прекратила показ. :O  На днях заеду за ДВД.

0

36

Улыбочка написал(а):

не рассказывайте, что будет потом, я скоро на "ПКМ-3" иду в кинотеатр.

Чтог будет потом ещё никто точно не знает. :pardon:  Я кстати тоже иду )))

0

37

Эрис
Юльчик
Спасибо! :)

0

38

Хочу!Хочу!Хочу!

0

39

Юльчик, я завтра иду!!!!!!!!!

0

40

Улыбочка написал(а):

Юльчик, я завтра иду!!!!!!!!!

Завтра? 24 премьера только в России, или у вас тоже?

0

41

Юльчик, у нас уже с 22-ого идёт в кинотеатре...

0

42

Улыбочка написал(а):

Юльчик, у нас уже с 22-ого идёт в кинотеатре...

Фигасе... а у нас только с пятницы

0

43

Юльчик, вот так... Хотя странно...)

0

44

А у нас так частенько один частный кинотеатр выкидывает фортель, за день до мировой премьеры прокаты устраивает :lol:

0

45

Я БЫЛА НА "ПИРАТАХ КАРИБСКОГО МОРЯ - 3"! Мне очень понравилось) Впечатлений масса. Фильм идёт где-то 2,45 часа! Но смотрится на одном дыханье, хотя у нас он шел на английском с титрами литовскими внизу, так что я сначала не очень все понимала, но потом уже втянулась.
Было много смешных моментов, особенно с обезьянкой.
Чуть не плакала, когда Уилла Тёрнера чуть не убили... Слава Богу он жив, но теперь капитан корабля Дэви Джонса.
Вообщем, идите в кино!!!

0

46

***

0

47

***

0

48

http://disney.go.com/disneypictures/pir … worldsend/

0

49

3тьи  пираты получились лучше 2-х :big_boss:

0

50

аег написал(а):

3тьи  пираты получились лучше 2-х

Согласна.

0

51

Улыбочка написал(а):

Согласна.

Барбосса :" Я сейчас немного занят"..."Сегодня мы собрались здесь..." :lol:  Я просто под креслом валялась :rofl:
На меня 3-я часть произвела впечатление недосказанности, интересно, режиссеры решили снимать 4-ю часть? Или это было все?

Отредактировано Юльчик (2007-05-26 18:26:19)

0

52

Юльчик, вообще-то "ПКМ" трилогия, но...

Журнал "БРАВО" написал(а):

После того, как фильм был отснят, сценаритсты заявили, что попробоют написать сценарий для четвертой части. Джонни Депп был за руками и ногами - ему так полюбился странноватый чудик Джек Воробей, что Депп изъявил желание сыграть ещё хоть в семи частях. Зато режиссер гор Вербински против: "Мы рискуем разрушить бренд - "Пираты Карибского Моря". Если сценарий будет, то это должна быть история, заслуживающая внимания".

0

53

Мне ОЧЕНЬ понравился фильм! Я вообще не знаю, как можно испоганить ПКМ, чтобы они мне не понравились. Мне было очень жалко Уилла и Элизабет. Насчет трилогии... я слышала, что если будет четвертая часть, то там Улла убьют, хотя сейчас я не вижу в этом смысла. Мне тоже показалось, что можно снять продолжение. Вообще, единственная часть, логически законченная-это первая. В кино я уже ходила 3 раза! Возможно, пойду ещё один. У меня рекорд-4 раза я ходила на Мистер и миссис Смит. Я вообще-то так редко поступаю, только с теми фильмами, которые очень нравятся! А на вторых Пиратов я трижды ходила.
Джонни Депп-мой любимый актёр! Я в восторге от его мимики!
Итог-Пираты Карибского моря 1,2,3-лучшие фильмы!

0

54

Улыбочка, огромное тебе спасибо за обои! Просто супер!

0

55

Эрис, да не за что)))

0

56

Давно хотела посмотреть фильмы "Мисс Конгениальность". Посмотрела и мне понравилось! Хорошие, добрые, весёлые, а чего ещё надо?

Кстати, ходила на "13 друзей Оушена" вчера!  :)  Кто-нибудь вообще их смотрит?

0

57

Эрис написал(а):

Кто-нибудь вообще их смотрит?

Нет) А про что это?

0

58

Дочь вчера с МЧ ходила. Обоим понравилось :)

0

59

аег написал(а):

МЧ

С кем?

0

60

А я на "Шрека" ходила... Правда одна, так как подруги сказали, что детский слишком. А мне было смешно....)))

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Фильмы и сериалы