Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Книги и журналы.


Книги и журналы.

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Любите ли вы читать?
Да.

66% - 8
Нет.

0% - 0
Иногда.

8% - 1
Смотря что.

25% - 3
Голосов: 12

1

Так как существует темка "Фильмы и сериалы", решили создать "Книги и журналы".
;)
Что вы читаете сейчас?
Что любите читать?
Какую книгу прочитали последней?

0

2

Я ответила смотря что...

Улыбочка написал(а):

Что вы читаете сейчас?

Лермонтов. "Демон". Необходимо для школьной программы.

Улыбочка написал(а):

Что любите читать?

то, что и многие подростки моего возраста: фэнтези, детективы, романы для девушек и т.п.

Улыбочка написал(а):

Какую книгу прочитали последней?

Пушкин. "Евгений Онегин". Так же нужно для школы. Ничего так, последняя глава - самая интересная. но "Капитанская дочка" мне нравилась больше!

0

3

Улыбочка, спасибо за тему.

Улыбочка написал(а):

Что вы читаете сейчас?

Сейчас я читаю "Отцы и дети". Пока нравится.

Улыбочка написал(а):

Что любите читать?

Какого-то определённого предпочтения нет. Стану книгу читать - понравится, тогда продолжу.

Улыбочка написал(а):

Какую книгу прочитали последней?

Последнее прочитала "Преступление и наказание". Безумно понравилось. не думала что классика может быть такой интересной.

0

4

Нюська, не за что. А что больше никто ничего не читает?

0

5

Сейчас читаю "Войну и мир". Интересно.
Люблю читать все. Кроме фанатастики, фэнтази и подобных. Не понимаю я этого течения...
Последняя прочитанная книга - "Цифровая крепость", Дэн Браун. Прочитала уже 3 его книги, безумно интересно и захватывающе пишет.

Из журналов - раньше ежемесячно читала литовский молодежный журнал "Panelė" и изредка покупала кинологический журнал "Didysis šuo". Теперь ежемесячно покупаю только "Didysis šuo".

0

6

RAMOVE написал(а):

Кроме фанатастики, фэнтази и подобных.

RAMOVE, ППКС.

0

7

Улыбочка написал(а):

Что вы читаете сейчас?

СМС-ки :D

Улыбочка написал(а):

Что любите читать?

Что-нибудь из мистики

Улыбочка написал(а):

Какую книгу прочитали последней?

Читаю специализированную литературу про экономику, банковскую деятельность, финансовый анализ

0

8

RAMOVE написал(а):

"Panelė"

:) :) :)

0

9

Сегодня закончила читать "Отцы и дети". Что-то мне не очень понравилось. Потом начну "Войну и мир"...... Если дочитаю до конца - совершу подвиг....

0

10

Улыбочка написал(а):

Что вы читаете сейчас?

Книгу о роли рекламы в современном мире.

Улыбочка написал(а):

Что любите читать?

Много чего... Очень люблю классику. Не люблю вышеупомянутую фантастику и т.д

Улыбочка написал(а):

Какую книгу прочитали последней?

"Норвежский лес" Харуки Мураками

Нюська написал(а):

Сегодня закончила читать "Отцы и дети". Что-то мне не очень понравилось.

А мне очень понравилось это произведение! И чем больше время проходит с тех пор, когда я его читала, тем больше оно мне нравиться. Помню, прочитала эту книгу запоем за несколько часов...не могла оторваться. Примерно то же у меня с "Войной и миром". Очень понравился этот роман - прочитала 2 раза.

0

11

Оооо... А я Гоголя читаю... Он мне воообще не нравился. Читаю "Петербургские повести". прочитала лишь У"Шинель" о Акакие. Пока нормально..

0

12

Улыбочка написал(а):

А я Гоголя читаю... Он мне воообще не нравился.

Улыбочка, мне тоже... В прошлом году я читала "Шинель" (по мне, так муть мутью), а в этом "Мёртвые души" (в школе проходили только 1 том). Тоже не в восторге...

0

13

Гоголь это единственный писатель, произведения которого я не могла дочитать до конца ...ни одно))

0

14

Классику нужно прочитать ,даже если трудно, я ее почти всю прочла в 12-17лет. Не жалею, в ней ответы на все победы и проблемы России.Хотя трудно некоторых авторов читать. "Войну и мир" я читала в 16 и 25 лет как абсолютно разные книги со схожим сюжетом. А в сороковник начала читать и не смогла, не готова еще. Сейчас люблю читать детективы классиков жанра, а также новых авторов, где интерес закручен на исторических ассоциациях. В посленине месяцы перечитала книги из серии зе бест.Рамов, мы с дочкой тоже поклонницы Дена Брауна, Даже целый день убили в Риме передвигаясь по следам героев "Ангелы и демоны", а в Париже нашли всего три точки линии Грааля. :rolleyes:

0

15

Гоголя я всегда не любила! Он так запутанно пишет... :(

0

16

Последняя книга, которая реально на меня произвела впечатление это- Куприн "Олеся"-почитайте-не пожалеете!

0

17

Ангелочека, о чём?

0

18

о Любви и Душе

Отредактировано Улыбочка (2007-07-07 20:20:37)

0

19

Я "Олесю" еще года 3 назад прочитала... Понравилось. =)

0

20

аег, ааа... Понятно, спасибо))))

0

21

Улыбочка написал(а):

о чём?

аег написал(а):

о Любви и Душе

а также о колдунье

0

22

Ангелочека, наверно интересно... Будет время - поищу.

0

23

А я в который раз перечитываю "Джен Эйр" Шарлотты Бронте.... Это одна из моих самых любимых книг! А у кого какие любимые книги?

0

24

Нюська написал(а):

А у кого какие любимые книги?

Нууу... У меня много))) Например, "Два капитана" Каверина Вениамина. Давно прочитала и мне жутко понравилось.

0

25

Меня в последнее время пробило на детективы... Перечитываю серию детективов Бориса Акунина. Сейчас читаю "Особые поручения" - это из серии про Эраста Фандорина :)

0

26

Нюська написал(а):

А у кого какие любимые книги?

Я не знаю, какую книгу могу назвать любимой, но очень понравилась книга, которую я читала уже давно - Стивенсон "Остров сокровищ"  :)

0

27

Да! книги люблю очень! Особенно наши! а вот из журналов очень люблю караван и 7 дней!

0

28

Люди...сравнительно недавно купила книгу, автор Елена Вайцеховская, называется "Слезы на льду". Если увидите в магазинах, покупайте, советую! Прочитав ее у меня поменялось отношение ко многим фигуристам...в книге все закулисья фигурного катания ;)

0

29

Да? Надо сказать бабушке в Калининграде - пусть ищет)))

0

30

I'm terrified of him.
I immediately realized that this man is his father and today I am going to please my headman's father with holes, I will enjoy his penis and absorb sperm with my holes. In the morning, skipping technical school, in favor of a hard member, I went to him. He greeted me like a gentleman, called me into the kitchen and we began to drink tea with him. I told him about myself, and he told about his life, about his son, that he stays at the technical school after classes almost until late and additionally studies for good grades, but I perfectly understood where and with whom he lingers after classes . After an interested communication with each other, I felt a pleasant and familiar heat between my legs, this was the first bell that the pussy wanted a hard dick in itself, and I began to take off my outerwear right in the kitchen.
liveartbcs.com/belgium/09-01-2022-2. "Alright, now I'll pet you." Take off your underpants, she commanded. I complied immediately, pulling my shorts down under the covers.
Yes, of course, come on in, help yourself. Or you can't, I hinted about her figure.
But Lisa had no such experience. Well, you know, without protection. And she was very interested in it. And… it so happened… Natasha hesitated.
For especially important people there was such a number. In different cities, the concept of luxury includes different content, but they have one thing in common: they are reserved by the main city or district authorities for their needs. So most of the time they are free.
Lisa nodded. Artyom smiled.
When I came out, Lina was sitting on Mikhail and "jumping" on him like a stallion. Her slender legs clasped Michael's waist, and her head was thrown back in passionate ecstasy. When I approached them, Lina simply took me by the belt of my trousers and pulled me towards her. In a matter of seconds, my cock was in her hands. She deftly put it on and, just as deftly throwing a rubber band on it (where did she have them!?), Started to give me a blowjob with a frenzy.

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Книги и журналы.