Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Всё о Татьяне Навке » Татьяна Навка на проекте "Звёзды на льду"


Татьяна Навка на проекте "Звёзды на льду"

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здесь можно обсуждать то, что было на проекте "Звёзды на льду",  пару Тани  с Маратом Башаровым

0

2

Татьяна Навка на "ЗнЛ", как и везде, была превосходна). Разве нет?

0

3

Татьяна конечно суперпрофи, но согласитесь как хорошо что на этом проекте она танцевала с Маратом! Пара получилась прекрасная.Вначале я переживала что техника Марата их подведет.Но то ли он так хорошо обучался, то ли Таня занялась нешуточно дрессурой-все выправилось. А насчет артистизма- оба выше всяческих похвал. Очень было приятно видеть их победителями!

Отредактировано аег (2007-01-02 15:38:39)

0

4

Татьяна Навка the best!

0

5

Что тут скажешь... ЧЕМПИОНЫ!!!

0

6

Я сразу поняла что они выграют!!!
Мне понравилось как Таня как-то сказала.."УРА!!В ПРОШЛОЙ ПЕРЕДАЧИ МЫ ВЫИГРАЛИ У МОЕГО МУЖА!!!!!"

0

7

Ира Слуцкая:-"ТАНЯ..ВАШ МУЖ АЛЕКСАНДР ЖУЛИН ОТПРАВЛЯЛ ЗА ВАС СМС-КУ??"
Таня смущаясь:-"НЕТ..."

0

8

Звёзды на льду;)

0

9

Пару Навки с Башаровым изначально можно было расценивать как победителей....равных им не было!

0

10

Когда смотриш их профайлы,всегда на лиц появляется улыбка)))потому что они всегда такие смшные)))

0

11

Таня и Марат

0

12

Я могу бесконечно говорить и писать о моей любви к паре Танечки и Марата!!!! В них не возможно не влюбиться!!! Они очаровательны, безумно интересны и неподражаемы!!! На них хочется смотреть, забывая про все остальное вокруг..... интересны как их выступления на льду (все, все, все до единого), как профайлы и просто какие-то интервью (где они вместе)........ Таня + Марат = безумное сочетание, взрывоопасное и великолепное!!!!! Я их обожаю!!!!!!! Они действительно были достойны победы и они настоящие победители!!!!!!! =))

0

13

Танюша в фартучке

0

14

Гремучая смесь (с) :)

0

15

Вспомним время Тани и Марата :))

0

16

2.

0

17

3.

0

18

4.

0

19

5.

0

20

6.

0

21

8.

0

22

Таня и Марат....мда вот они зажигали....равных им не было....

0

23

Наверное, бесполезно ЕЩЁ раз признаваться в любви этой паре, тем более здесь ;) Но всё же:
Я болела за них с самого начала. Вместе с папой. Мы вместе аплодировали им после каждого номера. Мы чуть не сломали телефон, когда пытались спасти ребят из номинации (правда, и без нас справились, потому что, Украина, видите ли, не голосовала  :( )
Танечка показала себя не просто замечательной фигуристкой (как будто до этого было не видно :) ), но и талантливым тренером. Она так выдрессировала Марата, чтобы он смотрелся с ней на льду как равный. Она избежала ошибки многих других профессионалок, которые вытягивали весь номер на себе. Вот уж действительно: пара состоялась!

0

24

Julia написал(а):

Танечка показала себя не просто замечательной фигуристкой (как будто до этого было не видно  ), но и талантливым тренером.

Польностью согласна, ещё хочу добавить......Таня показала себя ещё и замечательной актриссой!

0

25

Вспомните, как было обидно, что до судей не дошло, что номер с Элвисом Пресли был прекрасный и по идее и по исполнению! Оценки были не высокие.

0

26

Роман написал(а):

Вспомните, как было обидно, что до судей не дошло, что номер с Элвисом Пресли был прекрасный и по идее и по исполнению! Оценки были не высокие.

Да уж, особенно если вспомнить, что в тот день выиграл номер Ж-Д "Пьяный"! Не знаю, как вам, но я от Элвиса просто в восторге, а вот Пьяный....((((

0

27

Марат с дочкой

0

28

Zora написал(а):

Марат с дочкой

Какой прикол....:)

0

29

Zora написал(а):

Марат с дочкой

Такая хорошенькая...  :)

0

30

добавлю парочку фото

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Всё о Татьяне Навке » Татьяна Навка на проекте "Звёзды на льду"