Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Немного о других парах и фигуристах-одиночниках... » Мария Мухортова и Максим Траньков.


Мария Мухортова и Максим Траньков.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нравится ли Вам эта пара?
Да нравится.

75% - 3
Нет, не нравится.

0% - 0
Не впечатляют.

0% - 0
О таких не слышал.

25% - 1
Голосов: 4

1

Новоиспеченные серебрянные призеры Чемпионата Европы по парному фигурному катанию! Поздравляю.

0

2

они серебрянные! Поздравляю! Хорошая пара, но ОЧЕНЬ большое отставание от Германцев, боюсь на Чемпионате мира медали им не светят....(((

0

3

Ангелочека написал(а):

Хорошая пара, но ОЧЕНЬ большое отставание от Германцев, боюсь на Чемпионате мира медали им не светят

От немцев, Маш, от немцев.
Мне тоже кажется, что ЧМ у нас врядли будут в парном катании медали, там же китайцы-японцы...

0

4

Улыбочка, вобще-то немцы живут в Германии, это так для сведенья :cool:

0

5

Ангелочека,

вобще-то немцы живут в Германии, это так для сведенья

И поэтому мы должны их называть германцами???  :lol:

0

6

Ангелочека? я знаю, где немцы живут, просто Германцы - так не говорят...

0

7

RAMOVE
Улыбочка, а почему бы и нет? я всегда говорю Германцы и не считаю, что это обидно!

0

8

Ангелочека,
ну вообще, правила существуют. Вот есть страна Дания. И, по-твоему, жителей этой страны надо называть данцами? Или еще как-то? Но нет, все их называют датчанами.

Но это уже оффтоп.

0

9

Они оставили очень приятное впечатление о себе!!!!Мария и Максим-будущее ФК!!!

0

10

eVa, насчет всего ФК не знаю, но российского точно.

0

11

RAMOVE, ну я не знаю, может это у Вас в Литве так не говорят, а у нас это вполне приемлемо, а на счёт Дании-всё правильно именно Датчане, по-другому не говорят. На счёт оффтопа-сами начали, не знаю уж что ВАС так задело...

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Немного о других парах и фигуристах-одиночниках... » Мария Мухортова и Максим Траньков.