Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Чемпионат 4 континентов


Чемпионат 4 континентов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера, щелкая по канала, наткнулся на какой-то чемпионат. Канал Евроспорт. Чемпионат переводится как Чемпионат четырех континентов ( 4 Contienets championship). При ближайшем рассмотрении - это чемпионат Америки. Кто-нибудь смотрел?

0

2

Doberm@n написал(а):

Чемпионат переводится как Чемпионат четырех континентов

А  о фигурном катании там как-то упомяналось?

0

3

Doberm@n написал(а):

Вчера, щелкая по канала, наткнулся на какой-то чемпионат. Канал Евроспорт. Чемпионат переводится как Чемпионат четырех континентов ( 4 Contienets championship). При ближайшем рассмотрении - это чемпионат Америки.

А мне казалось, что это подобие нашего чемпионата Европы, только с участием канадцев, американцев, китайцев и японцев....

0

4

витаминкаСкорее всего ты права... Но я видел там только пары из США и Канады. Просто я 10минут смотрел, а потом ушел.

0

5

Это Чемпионат Фигурного катания?

0

6

Улыбочка написал(а):

Это Чемпионат Фигурного катания?

Вот я  бы тоже хотела это знать......почему тема размещена на ветке "Соревнования по ФК" ....если здесь нет ничего от ФК её переместить в Беседку нужно.

0

7

Там Фк.... Фигуристы из Японии, Китая, Канады и США. Типа нашего ЧЕ ( только усеченный вариант :) )

0

8

Doberm@n написал(а):

Там Фк....

Спасибо. Теперь претензий нет.

0

9

Doberm@n
А когда он проводится будет?

0

10

Он уже прошел... Вчера по Евроспорту Танцоры произвольную катали.... Может сегодня показательные будут  ;)

0

11

Так вроде уже сейчас и идет этот Чемпионат. На Первом в теме о ФК идет очень интересное обсуждение.  :)

0

12

Ксю Шень и Хонгбо Чжао выиграли турнир "Четырех континентов"
9.02.2007 16:42 | ИА "Спортком"

На проходящем в американском Колорадо-Спрингс турнире "Четырех континентов" первыми комплект наград разыграли спортивные пары.
Два китайских дуэта Ксю Шень и Хонгбо Чжао, а также Квин Панг - Джан Тонг завоевали "золото" и "серебро". Американцы Рена Иноуи и Джон Болдуин - "бронзу".

Напомним, что такая же расстановка сил была после короткой программы, где лидерство захватили Шень и Чжао. В произвольной, поставленной на музыку "Медитация" из оперы "Таис", они заработали 133.76 баллов, а в общей сложности более 200. Это уже их третья золотая медаль турнира "Четырех континентов". Первые две были завоеваны в 1999 и 2003 году.

Для их коллег по сборной Панг - Тонг серебряная медаль - пятая награда на этих соревнованиях. Два года подряд они побеждали на турнире "Четырех континентов" в 2002 и 2003, и дважды были вторыми - в 2003, 2005 годах.

Технические результаты. Спортивные пары. Произвольный танец и итоговая оценка.

1. Ксю Шень - Хонгбо Чжао, Китай - 133.76 = 203.05 2. Квин Панг - Джан Тонг, Китай - 119.53 = 175.48 3. Рена Иноуи - Джон Болдуин, США - 113.75 = 175.48

Вадим КОМАРОВ, ИА "Спортком"



ИА "Спортком"

0

13

Спасибо за статейку

0

14

Ангелочека, мерси)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Чемпионат 4 континентов