Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вот мы общаемся... Но не знаем, как кто выглядит. Как вы кого представляете?

0

32

Улыбочка написал(а):

Но не знаем, как кто выглядит. Как вы кого представляете?
Подпись автора

Я даже не думала об этом...... Кстати можно сделать темку типа "Наши фотки"....как Вам? В беседке конечно...

0

33

Вот я представляю все по аватору:
Машу (Ангелочеку) такой администраторшей. Сделай то, сделай это...
Добермана по аватору в ФПК, как Авербуха...
Олюшку таким ангелочком...
Юльчика балериной...
И так далее. А вы?

0

34

Улыбочка написал(а):

Машу (Ангелочеку) такой администраторшей. Сделай то, сделай это...

Да нет...на самом деле я белая и пушистая, просто мне авик нравится ;) ....Ладно, я чуть попозже зайду ещё

0

35

Улыбочка написал(а):

Вот я представляю все по аватору:
Машу (Ангелочеку) такой администраторшей. Сделай то, сделай это...
Добермана по аватору в ФПК, как Авербуха...
Олюшку таким ангелочком...
Юльчика балериной...
И так далее. А вы?

А меня как представляете? Не по нику случайно, в виде маленькой горошинки? :)

0

36

Улыбочка написал(а):

Юльчика балериной

Ну балериной это много, а вот 6 лет танцев, вполне. Так что почти угадала:))

0

37

блин зима такая тупая.....везде лужи слякоть.....((( Новый год ещё называется :mad:

0

38

Ангелочека написал(а):

блин зима такая тупая.....везде лужи слякоть.....((( Новый год ещё называется

А у нас в городе как раз 31 такой снегопад начался, три дня снег шел без остановки

0

39

Ангелочека написал(а):

блин зима такая тупая.....везде лужи слякоть.....((( Новый год ещё называется

Приезжайте к нам на юг, у нас снега МНОГО!:))

0

40

Naslund написал(а):

А у нас в городе как раз 31 такой снегопад начался, три дня снег шел без остановки

Так у нас 31 тоже снег был потом ещё 1-2 нормальная погода была.....а вчера как пошло потепление, всё тает противно блин(((

Юльчик написал(а):

Приезжайте к нам на юг, у нас снега МНОГО!)

Ой, знали бы Вы как сейчас всё хочется бросить и на Юг.....только вот никак не получается(((

0

41

А у нас уже несколько дней плюс :(  Снег весь растаял :(  Словно сейчас конец апреля.... Дети страдают, на санках и лыжах не покататься :( Вот так зима :fie: ... одна надежла на февраль  :rolleyes:

0

42

Олюшка написал(а):

А у нас уже несколько дней плюс   Снег весь растаял   Словно сейчас конец апреля.... Дети страдают, на санках и лыжах не покататься  Вот так зима  ... одна надежла на февраль

Что делать, глобальное потепление...

0

43

Ох, Ангелочека как мне нравится Таня Навка на вашем аватаре! Просто супер!

0

44

Naslund написал(а):

Ох, Ангелочека как мне нравится Таня Навка на вашем аватаре! Просто супер!

Спасибо, мне тоже она там очень нравится....хотя, в принципе она мне нравится везде;)

0

45

Олюшка написал(а):

А у нас уже несколько дней плюс   Снег весь растаял   Словно сейчас конец апреля

А я даже думать боюсь, а то у нас тут Венеция будет

0

46

А кто-нибудь сегодня смотрел по "России" "Ледовую феерию" в 11:30 (по московскому времени)?

0

47

E_impulse_T написал(а):

А кто-нибудь сегодня смотрел по "России" "Ледовую феерию" в 11:30 (по московскому времени)?

Нет, расскажите...

0

48

Ангелочека написал(а):

Нет, расскажите...

"Ледовая феерия" - это театр из миниатюр на льду, очень известный в мире (может на подобе шоу Бобрина, Бестемьяновой, Бунина). Общая тема шоу были фантазии. Миниатюры были на тему из индийского кино, на тему "Времена года" Вивальди, встречи влюбленных в парижском ресторане... Одна пара фигуристов катали номер под песню Киркорова "Единственная моя" (дань уважения к стране, в которой выступает шоу). В общем, все очень хорошо поставлено, красочно, красивые костюмированные представления...

0

49

E_impulse_T написал(а):

А кто-нибудь сегодня смотрел по "России" "Ледовую феерию" в 11:30 (по московскому времени)?

Это которая " Фантазия" называлась?
Там коментаторами были Цискаридзе и ведущая ТК Россия, к сожалению не помню как звали

Отредактировано Юльчик (2007-01-04 21:58:02)

0

50

Юльчик написал(а):

Это которая " Фантазия" называлась?
Там коментаторами были Цискаридзе и ведущая ТК Россия, к сожалению не помню как звали

Да, именно это шоу

0

51

Ой....как хорошо что есть Флудилка.....можно нести всякую чушь....;)....шутка конечно, просто иногда так хочется нафлудить

0

52

Алмазная написал(а):

Ой....как хорошо что есть Флудилка.....можно нести всякую чушь........шутка конечно, просто иногда так хочется нафлудить

Мы с сестрой так раньше прикалывались. Заходили в чат под разными никами и флудили. Специально... Модераторам назло! Только здесь им зло не сделаешь... Не саму же себя злить. :D

Отредактировано Улыбочка (2007-01-05 12:59:18)

0

53

Флудить то конечно хорошо только в меру а то на ФПК чейчас появляются "умники" делают клоны на чужие ники, или просто регят новые лишь бы кого-нибудь оскорбить......или вон на форуме Фабрики Звёзд вобще любят выдавать себя за фабрикантов...меня например такое бесит...

0

54

Ангелочека написал(а):

Флудить то конечно хорошо только в меру а то на ФПК чейчас появляются "умники" делают клоны на чужие ники, или просто регят новые лишь бы кого-нибудь оскорбить......или вон на форуме Фабрики Звёзд вобще любят выдавать себя за фабрикантов...меня например такое бесит...

Нет, мы не так... Мы регились, например, Петруша и писали :
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! КАК ДЕЛА? А ведь в некоторых чатах писать большими буквами всё предложение нельзя...
Я тоже заходила на один сайт и там люди тоже выдают себя за фабрикантов(. На одном сайте сидело 3 С.Бородина, 4 М.Куликовой, 2 Ю.Лысенко... (Из последней Фабрики) Таких людей поубивать хочется!

Отредактировано Улыбочка (2007-01-05 13:09:04)

0

55

Улыбочка написал(а):

Ю.Лысенко... (Из последней Фабрики)

Ой....сколько клонов Арсения и Лысенко на ФПК забанили и не пересчитать, пару клонов Гурковой было....вобщем каждый стебётся как может...

0

56

Спасибо за слова=) Теперь буду знать :)

0

57

витаминка написал(а):

Спасибо за слова=) Теперь буду знать

Не за что. А ты почему в личку мне не отвечаешь? Она наверху страницы. Написано: Сообщения(кол-во).
Ответь, пожалуйста!

0

58

Девушки, а где же Dashhhhka?    Неужели она не знает про сайт  http://www.lpr.lv/forum/images/smiles/unknw.gif

0

59

Олюшка написал(а):

Девушки, а где же Dashhhhka?    Неужели она не знает про сайт

Вобще то я ей писала в личку, впрочем как и практически всем поклоникам Татьяны Навки, но она почему-то не появляется....

0

60

Улыбочка написал(а):

А ты почему в личку мне не отвечаешь? Она наверху страницы. Написано: Сообщения(кол-во).

Ой! а я как-то даже и не заметила :P

Отредактировано витаминка (2007-01-06 00:20:03)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Флудилка