Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Олюшка написал(а):

Девушки, а где же Dashhhhka?    Неужели она не знает про сайт

Я ей на э-мэйл писала, потому что разместила стихи её на сайте (Стихи для Татьяны), но она не отвечает. Может уехала куда...

0

62

витаминка написал(а):

Ой! а я как-то даже и не заметила

Я тоже сначала не видела, а потом ради интереса зашла, а там личка....:)

0

63

Завтра (в воскресенье) по ТВ Центру будут показывать "Звездный лед" (из рекламы следует, что это показательные выступления российских фигуристов) в 16:15 (по московскому времени).

0

64

С начала "ЗнЛ" а посмотрела несколько фильмов, под музыку из которых катались фигуристы:"Жестокий романс",  "Утомленные солнцем", "Место встречи изменить нельзя"... А кто-нибудь еще смотрел советскую классику по такому же принципу?

0

65

Я в общем-то нет, просто неплохо помню их ;)  да и времени честно говоря маловато...  Но с удовольствием пересмотрела бы...

0

66

По такому принципу не смотрела, хотя теперь хочу посмотреть фильмы с участием Марата

0

67

E_impulse_T написал(а):

А кто-нибудь еще смотрел советскую классику по такому же принципу?

Нет, я не смотрела. Я смотрела только "Ирония судьбы, или с лёгким паром". Там песня "Мне нравится, что вы больны не мной....", под неё катались Дапкунайте и Жулин.

0

68

Привет ребята - ну что принимайте в Навкоманы  :)  - примите?

0

69

Дима написал(а):

Привет ребята - ну что принимайте в Навкоманы    - примите?

Здраствуйте, Дима. Мы всех принимаем. Раз зашли - сами сделали выбор. Добро пожаловать!

0

70

Дима написал(а):

Привет ребята - ну что принимайте в Навкоманы    - примите?

И тебе привет!
Конечно прмнимаем!

0

71

Спасибки - только можно на ты - мне всего 21 . Можно подумать 40  :)

0

72

Дима написал(а):

Спасибки - только можно на ты - мне всего 21 . Можно подумать 40

Конечно можно, но всего 14.. :)

0

73

Да ладно Улыбочка - самый возраст - ребята только для начала имена пишите ладно  :)

0

74

Дима написал(а):

только можно на ты - мне всего 21

"На ты", так на ты=) Мне 18. Все в основном помладше тебя... или  ровесники:)

0

75

Ну ладно - стариком значит буду - ну ничего самый раз - ради любимой фигуристки можно .

0

76

Дима написал(а):

Ну ладно - стариком значит буду - ну ничего самый раз - ради любимой фигуристки можно

Ты не старичок. Это я просто тут самая младшая)))

0

77

Зато уже модератор - видишь как
Сам когда начал делать сайт про любимую теннисистку - до сих пор доделываю . А вы вот решили и сделали - молодцы

0

78

Дима написал(а):

Зато уже модератор - видишь как
Сам когда начал делать сайт про любимую теннисистку - до сих пор доделываю . А вы вот решили и сделали - молодцы

Модератор, потому что Машке (Ангелочеке, администратору) помогла сделать сайт. И справедливая иногда))). Знаешь, мы с ней в первый день тоже ничего не понимали. Сидели, думали... Но как-то сделали... И не жалеем. А какая твоя любимая теннисистка, если не секрет?

0

79

Ты аватор поставил, как у одной моей знакомой был на ФПК... Так я сначала не поняла... Вроде она Ольга, а не Дима))))

0

80

Маш, ты так смешно написала: С уважением, Администрация форума: Ангелочека и Улыбочка. Мне что-тот так смешно стало... Хорошое у нас правление: одна Ангел, светла и чиста, а другая всем улыбается и радуется. Хорошая компания...:)

0

81

Дима написал(а):

Спасибки - только можно на ты - мне всего 21

Приветик, Дим, мне тоже 21, я-Маша...;)
А ты как узнал про наш форум? (если не секрет)....Что-то на ФПК я тебя не помню....или у тебя там другой ник?

0

82

Привет - да я на ФПК от кого то получил ЛС - не от тебя ли ?

Я dar1985 там  :)

0

83

Дима написал(а):

Привет - да я на ФПК от кого то получил ЛС - не от тебя ли ?
Я dar1985 там

Сорее всего от меня, я многим рассылала....теперь, кажется помню....;)

0

84

По авику можешь вспомнить - у меня там такой же. Я там больше как читатель , пишу очень редко

0

85

Дима написал(а):

По авику можешь вспомнить

Там такой авик не у тебя одного...у RAMOVE ещё кажется

0

86

:D Возможно - я же не знаю там всех пользователей  :) . Да какая разница - главное что я здесь

0

87

Дима написал(а):

главное что я здесь

Чему мы очень рады.... :D

0

88

Дима написал(а):

Ну ладно - стариком значит буду - ну ничего самый раз - ради любимой фигуристки можно .

Струшкой здесь, наверное буду я :pardon:  :yes:

0

89

Дима написал(а):

Сам когда начал делать сайт про любимую теннисистку - до сих пор доделываю

Дим, а какая у тебя любимая теннисистка? Просто я теннис тоже уважаю

0

90

Юльчик
Мария Кириленко  :)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Флудилка