Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Всё о Татьяне Навке » Татьяна Навка и Роман Костомаров


Татьяна Навка и Роман Костомаров

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

фотки клевые, а за кого Роман так переживает????

0

92

оксинья написал(а):

Роман так переживает????

Мало ли...

0

93

оксинья написал(а):

за кого Роман так переживает????

а почему ты решила, что он переживает??? По-моему просто увлечённо смотрит ;) За кем? Ну за тренировками своей девушки Оксаны Домниной например....или как Таня катается, и вобще:

Улыбочка написал(а):

Мало ли...

ППКС

0

94

мне кажется, что как будьто волнуется за кого то...

0

95

оксинья написал(а):

мне кажется, что как будьто волнуется за кого то...

Когда кажется, креститься надо!

:D

0

96

да.........

0

97

:lol: А мне на этой фотке другое прикалывает...
Надпись: Стой! Выезжает машина!  :lol:

0

98

да...я тоже заметила

0

99

Роман

0

100

еще Роман

0

101

и опять Роман

0

102

Zora написал(а):

еще Роман

Какая смешная шапочка...:)

0

103

Zora написал(а):

и опять Роман

С кем это?

0

104

Улыбочка написал(а):

С кем это?

мне кажется, что с Максимом Ставицким

0

105

вот клевая фотка Романа

0

106

Zora написал(а):

Максимом Ставицким

Может быть... Хоть и не очень похож...

0

107

Zora написал(а):

вот клевая фотка Романа

:)

0

108

оксинья, продолжим тут. Окей? Если они вернутся.... Я.. Нууу... Даже не знаю, как бы выразила свою радость...  :O - правда?  :swoon: - Дааа? Аааа... И в обморок бы грохнулась, не иначе... От счастья.

0

109

да....я бы тоже...уже 2-ой раз....1-ый-это почти случилось, когда ТАНЯ сидела около меня 24 февраля на шоу у нас в городе и шнуровала коньки

0

110

:D оксинья, ооо... И как ты, бедная, только выжила...

0

111

lслышала про привычку эту Танину....их уже оьъявили, Рома наготове весь, а она сидит и не торопится

0

112

Да, она перед выступлением всегда перевязывает шнурки...:) А ты сидела в первом ряду?

0

113

да в каком 1-ом??? Мы сидели там , откуда они выкатывались на лед-это намного ближе 1 ряда, наши дети просто цветы и игрушки собирать выезжали..поэтому мы с ними были

0

114

У Тани есть привычка...да уже, наверное, ритуал! Если даже все нормально перед выходом....все равно она садится и перешнуровывает коньки...и до и после номера, Марат все бесился на "ЗНЛ", а она "Саша привык, Рома привык...и ты привыкнешь"!!!

0

115

оксинья, круто...:( А в наш город они не приезжают...

0

116

ты в живую и не видела, получается??? И к нам то 1-ый раз только приехали, у нас ледовых не было раньше...а ты в Литве...ой...далековато

0

117

Не то что далековато... Мы очень далеко... Тем более, что мы не столица...:(

0

118

ясно...приедут, посмотришь вот, просто надо верить!!! А уж я и цветы лично в руки ей и стихи...так здорово, теперь хочешь-не хочешь, а год буду на крыльях летать!!! Еще, к тому же, она-красавица такая, с ума можно сойти!!! Одни глаза чего стоят

0

119

Дааа... Глаза - это круто! Мне всегда нравились люди с огромными глазами...
Я верю. Всегда. И в то, что приедут, и в то, что вернутся! :)

0

120

я вот вообще не думала еще год назад, что они к нам приехать могут...но вот как случилось....я еще до их приезда, когда люди ждали их....они ведь на 2,5 часа опоздали, выхожу из раздевалки.....смотрю,  мимо меня девушка идет такая в оранжевой шапочке, с меня ростом...думаю, кто такая-вдруг повернулась-смотрю-ТАНЯ НАВКА!!!! Чуть с ума не сошла от счастья

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Всё о Татьяне Навке » Татьяна Навка и Роман Костомаров