Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Всё о Татьяне Навке » Татьяна Навка и Роман Костомаров


Татьяна Навка и Роман Костомаров

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Как же я их люблю!!!!!! Море красоты, таланта. Они, несомненно, созданы друг для друга!(но только на льду, как говорила сама Татьяна)

0

152

http://romankostomarov2007.narod.ru/
Сайт от Романе.

0

153

Улыбочка, огромное-преогромное тебе спасибо!!!!!!!! Я раньше постоянно искала сайт, посвященный только одному Роме, так же как и этот, посвященный только Татьяне, а его попросту ещё никто не создал! А теперь вот появился... Ещё раз благодарю за ссылку!

0

154

Хотя кажется этот сайт существует достаточно давно....Но почему-то он никогда мне не попадался, и поисковик не выдавал его!

0

155

Улыбочка написал(а):

http://romankostomarov2007.narod.ru/

Ну появился он давненько и успел испортить отношения с навкосами, там отдельная история вобщем, но репутация у сайта Ромы довольнотаки скандальная...

0

156

Ангелочека, а можно подробне?Сайткак0то довольно странно оформлен... Форума нет, только гостевая, да и то маленькая очень...

0

157

Нюська, да не за что! Я тоже случайно на него наткнулась.

0

158

Программа "Пока все дома" в гостях у Романа Костомарова

Программа "Пока все дома" заглянет на огонек к Роману Костомарову. Известный фигурист, чемпион Олимпийских игр в Турине и участник шоу Первого канала "Ледниковый период" познакомит Тимура Кизякова и телезрителей со своими близкими.

Роман Костомаров проведет экскурсию по своему дому и максимально откровенно расскажет о своих отношениях с женщинами – в частности, с фигуристкой Оксаной Домниной, а также о своей постоянной партнерше на льду Татьяне Навке и актрисе Чулпан Хаматовой, покоряющей вместе с ним зрителей телепроекта "Ледниковый период".

Смотрите "Пока все дома" 7 октября в 10.30 на Первом канале.

0

159

Нюська написал(а):

Как же я их люблю!!!!!! Море красоты, таланта. Они, несомненно, созданы друг для друга!(но только на льду, как говорила сама Татьяна)

Нюська, а как ты считаешь, Роман и Таня были бы хорошими мужем и женой?

0

160

Фигуристка, я не Нюська, но мне кажется, что нет...

0

161

Интересная тема, Таня и Рома очень красивая пара, на льду вот смотришь на них и просто не верится, что это не настоящие чувства, насколько же они артистичны! Когда я не знала ещё, что Таня замужем за Жулиным, по-началу мне казалось, что Таня с Ромой и в жизни отличная пара. Даже по началу разочаровалась, узнав, что это не так, да и Жулин по началу раздражал......а сейчас я уже не представляю Таню с кем-то кроме Саши. Судьба распорядилась так и иначе уже быть не может!

0

162

А Рому забыли поздравить с днем рождения...

0

163

Мне нравится,что они оба взрывоопасные!Это безусловный их плюс!

0

164

Ксюшка написал(а):

Мне нравится,что они оба взрывоопасные!Это безусловный их плюс!

Как сказала)..

0

165

Улыбочка написал(а):

Как сказала)..

ну надеюсь не раз покорю вас своими "Перлами"))))))))))))

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Всё о Татьяне Навке » Татьяна Навка и Роман Костомаров